Liebe Kundinnen, liebe Kunden,

aufgrund der ausufernden Krankheitswelle mit all ihren negativen Folgen von der auch wir leider nicht verschont sind, sind wir leider gezwungen unsere Öffnungszeiten in den kommenden Tagen anzupassen.

Öffnungszeiten ab 19.12.2022-31.12.2022

Montag 19.12. – Donnerstag 22.12.2022 7.30 – 17.00  Uhr

Freitag  23.12. 7.30 – 16.30  Uhr 

Samstag 24.12. geschlossen

Dienstag 27.12. – Donnerstag  29.12.2022 7.30 – 17.00  Uhr

Freitag 30.12. 7.30 – 16.30  Uhr

Samstag den 31.12.2022 geschlossen

Wir bitten um und hoffen auf Ihre Verständnis. Ab dem 02.01.2023 wollen und werden wir wieder mit voller Gesundheit für Sie da sein.

Unser Standort

Edisonstraße 3
24558 Henstedt-Ulzburg

Kontakt

Telefon: 04193 89910
Email: info@auto-schwerdtfeger.de

Unfallservice

24 Stunden Schadenservice im Falle eines Unfalles:
04193 89910

Schreiben Sie uns gern:

    Öffnungszeiten

    • Kundendienst Mo. - Fr.: 7:30 Uhr - 18:00 Uhr
    • Kundendienst Samstag: geschlossen
    • Werkstatt Mo. - Fr.: 7:30 Uhr - 17:45 Uhr
    • Werkstatt Samstag: geschlossen
    • Verkauf Mo. - Fr.: 7:30 Uhr - 18:00 Uhr
    • Verkauf Samstag: 9:00 Uhr - 13:00 Uhr
    Oke Schwerdtfeger
    Geschäftsführung
    o.schwerdtfeger@auto-schwerdtfeger.de
    Telefon: 04193 / 8991-0
    Daniela Schwerdtfeger
    Buchhaltung und Personalwesen
    d.schwerdtfeger@auto-schwerdtfeger.de
    Telefon: 04193 / 8991-0
    Christian Blum
    Verkaufsberater
    verkauf@auto-schwerdtfeger.de
    Telefon: 04193 / 8991-12
    Ante Fabac
    Servicetechniker
    a.fabac@auto-schwerdtfeger.de
    Telefon: 04193 / 8991-0
    Tobias Mohrhof
    KFZ-Meister und Serviceberater
    t.mohrhof@auto-schwerdtfeger.de
    Telefon: 04193 / 8991-0
    Falk Rohde
    KFZ-Meister und Serviceberater
    f.rohde@auto-schwerdtfeger.de
    Telefon: 04193 / 8991-0
    Andrea Wege
    Service-Assistentin
    a.wege@auto-schwerdtfeger.de
    Telefon: 04193 / 8991-0
    Olaf Wege
    Teile- und Zubehörverkauf
    o.wege@auto-schwerdtfeger.de
    Telefon: 04193 / 8991-24